Новосибирский государственый технический университет ИФП СО РАН Факультет РЭФ
01.06.2016г. Расписание движения маршрутного такси до базы отдыха "Седова Заимка! Будние дни отправление от станции метро "Заельцовская" в 8.30 и в 18.00, а в пятницу, субботу и воскресенье в 8.30, 13.00 и 18.00. Перевозка осуществляется микроавтобусом марки IVECO, посадочная платформа находится в районе остановки общественного транспорта "Станция метро "Заельцовская", направление в сторону городского аэропорта, но посадка производится на противоположной стороне дороги!
30.05.2016г. Вниманию всех зарегистрированных участников конференции! Доставка участников на базу отдыха "Седова Заимка" будет производиться теплоходом "Москва", 26-го июня 2016 г., время отправления от пристани "Речного вокзала" 8.00 утра! Билет на проезд покупает непосредственно участник конференции в день отъезда, самостоятельно и заблаговременно! Стоимость проезда 118 рублей в один конец. Просим заранее позаботиться о себе и о своих товарищах, если Вы путешествуете в компании! Если Вы, по тем или иным причинам, не можете прибыть на пристань "Речного вокзала" к указанному времени, можно воспользоваться услугами маршрутного такси от станции метро "Заельцовская". Стоимость проезда 150 рублей в один конец.
27.05.2016г. Вниманию всех авторов и участников! Внесены изменения в порядок оплаты организационного взноса за участие в конференцииОрганизационный взнос за участие в работе конференции будет уплачиваться по прибытии на базу отдыха "Седова Заимка", и будет включать в себя расходы участника конференции по его проживанию и питанию на базе отдыха. Получателем этого взноса будет непосредственно база отдыха "Седова Заимка", в связи с чем его нужно оформлять как расходы участника по проживанию и питанию в гостинице из расчета 1500 рублей за сутки, включая трехразовое питание. Просим заблаговременно планировать свои расходы!
26.05.2016г. Вниманию всех авторов и участников! Внесены изменения в даты проведения конференции! Конференция NMST-2016 будет проходить c 26-го по 29-е июня 2016 г. на базе отдыха "Седова Заимка"! Просим заблаговременно внести соответствующие изменения в Ваши планы прибытию и участию в работе конференции!
12.04.2016г. Вниманию всех авторов и участников! Регистрация участников конференции NMST-2016, продлена до 01 мая 2016 г.! Для регистрации просим всех желающих написать об этом на адрес Сервисной службы конференции gridchin@corp.nstu.ru . Оргкомитет NMST-2016 просит участников, уже подавших свои заявки на сайте конференции NSMT, направить название своего доклада на указанный адрес Сервисной службы , а также копию председателю выбранной секции, на его почтовый ящик. указанный в Приглашении для авторов.
01.02.2016г. Оргкомитет 1-й ежегодной Российской Национальной конференции с международным участием по нанотехнологиям, наноматериалам и микро/наносистемной технике объявляет о начале регистрации участников на официальном сайте NSMT-2016 http://nmst.conf.nstu.ru. Последний срок подачи заявок - 27 марта 2016 г. Опоздавшие заявки рассматриваться не будут , за исключением гостей. Всем опоздавшим, но желающим принять участие в работе конференции в качестве докладчика будет автоматически присвоен статус Гость , при этом докладчику будет выдан сборник трудов конференции только в формате CDR , а твердая копия может быть получена за дополнительную оплату, по цене издательства НГТУ.
02.02.2016г. Вниманию всех авторов и участников! В целях приведения в полное соответствие стандарта подготовки статей на NMST международному стандарту, в стандарт NMST внесены изменения! Оргкомитет NMST-2016 просит авторов перед подготовкой статей внимательно ознакомиться с новым стандартом и при подготовке статей руководствоваться им!
03.02.2016г. Вниманию всех участников! Отъезд участников к месту проведения конференции NMST-2016 состоится 27 июня 2016 г. от 4 корпуса НГТУ в 9.00. В связи с тем, что маршрут следования к месту проведения конференции не проходит мимо Академгородка, Оргкомитет NMST-2016 просит всех участников конференции, проживающих в Академгородке, заблаговременно прибыть к месту сбора участников , так как теплоход, в отличие от автобуса, нас ждать не будет!
04.02.2009г. Оргкомитет конференции NMST-2016 информирует всех участников, указавших в своей заявке "поездка в составе группы участников", что в случае отказа от участия менее, чем за месяц до начала конференции участник обязан оплатить полную стоимость организационного взноса, в размере 5000 руб. Если отказавшийся участник является автором опубликованной в сборнике статьи, и желает получить сборник на руки, то ему будет направлен сборник трудов в формате CDR , а твердая копия может быть предоставлена за дополнительную оплату по цене издательства НГТУ.